Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Броманс Тьена смотреть онлайн на русском

Nation's Brother
  • Год сериала: 2020
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Вьетнам
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 35 мин.
  • В ролях:
Смотрю
1
Буду смотреть
3
Просмотрено
1
Заброшено
1
Броманс Тьена
WebDL
10 серия
Тай и Тьен дружили с самого детства и с незапамятных времен знали, что ни при каких обстоятельствах ни один из них не подведет другого. Тьен был уверен, что между ними нет и не может быть никаких секретов. А Тай тем временем скрывал от него кое-что важное - то, что друг однажды стал для него кем-то большим. Что он всем сердцем полюбил его, и ничто не могло это изменить.

Раскрывать свою тайну юноша не торопился. Он боялся, что тем самым оттолкнет любимого и лишится даже возможности видеть его. Однако вскоре парни оказались втянуты в ужасную историю, в которой самым замысловатым образом переплелись мистика и реальность. Опасность грозила им на каждом шагу, и в какой-то момент Таю пришлось рискнуть собственной жизнью, чтобы спасти Тьена. Только после этого он решился рассказать ему о своих настоящих чувствах.

Ответить взаимностью другу Тьен не смог. Но и отталкивать его не стал. Он пообещал, что никогда не сделает ничего, что могло бы разрушить их отношения и уничтожить царившие в них доверие.

Парни стали учиться жить в новых обстоятельствах, тщательно оберегая чувства друг друга. Несмотря на все трудности, им удалось сохранить свою дружбу. И только благодаря этому они выдержали все испытания, выпавшие на их долю, и вышли победителями из схватки со злом.

Смотреть Броманс Тьена все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям