Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Поворот любви 8 серия

Смотрите сериал дорама Поворот любви 8 серия на русском языке, совершенно бесплатно, в режиме онлайн и в русской озвучке!

Комментарии к серии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    24 мая 2023 00:16
    То есть, хотела указать, что Тос не сделал ничего прям ужасного по-отношению к Бо: не насиловал, не избивал. И близости он с ней хотел как со своей невестой и будущей женой. А Ни какая-то неблагодарная сестра. Брат всё для неё, а она его жену ненавидит из-за подлой интриганки, не помню её имени и из-за Понга, который типа "очухался". Теперь и Бо у него "любимая женщина".
  2. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    24 мая 2023 00:12
    Меня раздражает сама тема насилия и изнасилования в лакорнах, дорамах и сериалах. Но этот лакорн с поправкой, что гл. герой не такой уж и "отврат", а гл. героиня, Бо, далеко не жертва. Она очень даже Тосу давала отпор, и какой! А что Тос прям такого за гранью сделала?! Если не считать пошлых шуток, подката и побуждения к близости (именно побуждение, а не насилие, о котором тут комментировали). По-мне Понг, первая любовь Бо, - бОльший подонок, чем и её несостоявшийся насильник, и Тор, который её и спас, сам того не ведая и не желая. А Понг такой "хороший", что переспал с как бы нелюбимой, а ещё и её обвинил! Да, Ни - эгоистичная сестрица, недостойная такого хорошего брата, как Тос, но она влюбилась. Понгу, похоже, важнее досадить и отомстить Тосу и Ни, о чувствах Бо он вообще не заботится. Если Тор обижал Бо ненамеренно, а чтоб удержать Понга с Ни, то у Понга более низменные намерения. Если бы он любил, то никакая Ни, Пи, Ви не привязала бы его несуществующим ребёнком. И Бо не терпила вовсе, а девушка, попавшая в жуткий замес, притом, и по-своей вине в том числе. Я не виню её в том, что какой-то придурок мог её изнасиловать. Но ей стоило подумать, прежде, чем напиваться в баре. Подумать о возможных последствиях. Я Тора не оправдываю. Он тоже во многом не прав. Но поверьте, у меня большой зрительский стаж, и я видела настоящих гл. геров и гл. гадов-отморозков. Здесь оба гл. героя друг друга стоят: Бо долгое время была готова оставаться другом Понгу, не решалась признаться в своих чувствах, а когда решилась и почти получила взаимность, - появилась другая. И в том виноваты и Ни, и Понг в равной степени. И если бы Тос был бы совсем мудаком, извиняюсь за выражение, то Бо к нему не потянуло бы. Гл. героини новых лакорно не настолько терпилы. Могут и пощёчину отвесить, и ногой по-мордасам пройтись. Так что тут сюжет более психологичен, чем тема насилия и мести, хотя, увы, они здесь тоже присутствуют.
Правообладателям