Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Поворот любви смотреть онлайн на русском

Love Rotation
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • С озвучкой: 9 серия
  • С субтитрами: 18 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 90 мин.
  • В ролях: Нау Тисанат Сонсык, Порш Саран Сирилак
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
1
Заброшено
0
Поворот любви
WebDL
18 серия
Бо учится в Великобритании, она редко бывает на Родине. Пока девушка находилась за океаном, ее бойфренд — Понг, изменил ей. Любовница парня забеременела и он был вынужден на ней жениться. Узнав об этом главная героиня впала в депрессию, чтобы подавить душевную боль, она стала употреблять алкоголь. Однажды, девушка сильно напилась и незнакомец подсыпал ей в выпивку наркотик, чтобы девушка потеряла сознание и он мог воспользоваться ее беспомощностью. Этому помешал молодой человек по имени Тиос. Он отвёл девушку в свой номер и уложил ее спать. На следующее утро, парень ушел на работу оставив Бо у себя в номере. Она решила, что Тиос опоил ее и изнасиловал. Как позже выяснилось спаситель оказался старшим братом будущей жены Понга. Парень видел, что Бо и Понг испытывают друг к другу чувства, тем самым делая больно его сестре. Парень решил соврать Бо и сказал, что он ее изнасиловал, а чтобы девушка избежала позора, Тиос предложил ей пожениться.

Смотреть Поворот любви все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Красотка
    Красотка
    29 июля 2023 13:27
    Мне в целом лакорн понравился.Сюжет интересный. Но последние серии, конечно это нечто. Меня так взбесил Тос, так жестоко поступил со своей любимой.Замучил её до смерти!Как так! Бо это всё проглотила и простила.А эту ненормальную Байтон , почему её в конце не замучили так,до смерти,где справедливость. И ещё все говорят ,что прощают её, убийцу!после всего что она творила. И вообще Тос пришел в тюрьму и зная что она убийца,обнимает её! Что за фигня!
  2. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    24 мая 2023 17:33
    И Понг реально ничтожество и потому, что собственной вины не видит. У него все виноваты: Ни, Тос, родители Бо, сама Бо, но только не он. Тос понимает все свои ошибки, но не может разорваться между сестрой и женой. Они обе ему дороги. Но вся соль в том, что сердцем Бо давно выбрала "насильника-мужа", потому что в действительности, Тос с ней ничего такого и не сделал, но жестоко солгал. Тут можно понять злость Бо. Ни мне не жаль. Эгоистичная тупица.
  3. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    24 мая 2023 17:29
    Какая же мразь и мудак этот Понг! И любовницу, и жену ему подавай! Ладно, Байтон - маньячка и психически ненормальная, но это... Как умная и дерзкая Бо могла вообще в такое ничтожетсво влюбиться?! А то тут некоторые Тоса в абьюзеры записали. Он не прав лишь в том, что потакал своей сестрице, выставил себя насильником, хотя по-сути, он спас Бо от бОльшего позора и от реального изнасилования. Понг вообще никого, кроме себя, не любил и не любит. Он-слабак, завидующий более сильному.
  4. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    24 мая 2023 00:36
    И поправка: это - тайский лакорн, а не тайваньская дорама. Уже Таиланд с Тайванем путают.
  5. Анастасия Благинина
    Анастасия Благинина
    23 мая 2023 23:14
    Наверное, те, кто пишут об "отвратности" гл. героя, не видели более мерзких абьюзеров в тайских лакорнах, в российских наших сериальчиках и по-жизни. По-первым сериям прям издевательств с его стороны не было. Да, он не прав в том, что настаивает на браке с девушкой, которую типа изнасиловал. Гл. героиня не права в том, что напилась. Это ладно, гл. герой вмешался, иначе реально была бы изнасилована.
  6. светла
    светла
    12 марта 2021 04:22
    какой же отворотный этот главный герой,сценаристы такой образ создали,что неприятен он до ненависти--неужели можно полюбить такого отморозка,который так издевается и насмехается над насильно выданной за него девушкой ?? У НИХ В ТАЙВАНЕ ЭТО НОРМА -ИЛИ СЦЕНАРИСТЫ неадекватные ?? Нормальная девушка ему бы все почки отбила ,и любыми способами выбралась, русские девушки так бы точно поступили,поэтому что то надоело смотреть такие лакорны про терпил девушек
  7. Галина
    Галина
    4 марта 2021 17:59
    Сериал очень понравился, динамичный, интрига присутствует, актеры хороши, буду ждать продолжения.
  8. Гость Марина
    Гость Марина
    23 февраля 2021 22:19
    Пожалуйста подложает 10 серии?
  9. Дудина Лидия Ивановна
    Дудина Лидия Ивановна
    20 февраля 2021 10:18
    Жду перевода,зацепила 👍👍👍❤❤❤
  10. вера
    вера
    14 февраля 2021 10:49
    русскаяа озвучка кагда будет 6 серяа 7 серяа пажалста даячы🙏
Правообладателям