Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Тонхон и Чонлати смотреть онлайн на русском

Thonhon Chonlathee
  • Год сериала: 2020
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: 7 (668) MyDRAMAlist: 6.9 (16208)
  • Режиссер: Еккасит Тракулкасемсук
  • Страна: Таиланд
  • С озвучкой: 10 серия
  • С субтитрами: 10 серия
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 47 мин.
  • В ролях: Супхакорн Срипхотхонг, Тханават Ратанакитпайсан, Апичая Сэюнг, Йиракит Куариякул, Чиннарат Сирипхонгчхавалит, Плойсхомпу Супасап, Трай Нимтават, Пхатчара Тубтхонг, Ванпия Омсинноппхакул, Дилок Тхонгваттана
Смотрю
1
Буду смотреть
1
Просмотрено
2
Заброшено
0
Тонхон и Чонлати
HDTVRip 720p
10 серия
Молодые люди Тонхон и Чонлати знакомы с самого детства – будучи соседями, они вместе играли, взрослели как физически, так и духовно. Тонхон всегда был симпатичным пареньком, общительный, обаятельный, любимчик у девчонок, а Чонлати – неизменно застенчив и добросердечен. Сам того не заметив, Чонлати, вечно заботившийся о Тонхоне как о брате, как и тот о нем – а он помогал приятелю делать уроки и всячески опекал его, влюбился в своего лучшего друга, но, сначала сам того не понимая, затем боясь открыться ему в чувствах, так и не посмел об этом Тонхону рассказать открыто. Долгое время Чонлати вынужден, наблюдая, как друг встречается с юными особами, а затем и вовсе начал жить вместе с одной из девушек по имени Амп, испытывать непереносимые душевные терзанья – и боль, и ревность.

Однако судьба вдруг улыбается Чонлати – его возлюбленный со своею девушкой внезапно расстаются. Настал его час – влюбленный парень решает сменить свой имидж, чтобы Тонхон взглянул на него другими глазами, надеясь таким образом привлечь его внимание. Да и сам Тонхон понимает, что постепенно начинает относиться к другу по детским играм по-другому. Он в смятении, ведь он не знает, что Чонлати давно любит его, а потому пугается, что с ним самим что-то не так, и гонит прочь от себя эти мысли. Плюс к тому оба поступают в университет, и Тонхон – по привычке опекать приятеля – предлагает Чонлати поселиться в студенческом общежитии вместе, в одной комнате.

Время не стоит на месте, убедившись, что Тонхон с Амп окончательно порвал, Чонлати решается признаться ему в том, что испытывает к нему отнюдь не братскую любовь, что Тонхона повергает в шок до такой степени, что он подумывает о разрыве с ним всяческих отношений, хотя ему и жаль, что их дружба оказалась под угрозой. Но тут в водоворот смятения обоих затягивает с новой силой – Амп решает вернуться к Тонхону, а у Чонлати появляется парень, который к нему неровно дышит.

Что же произойдет теперь? Как юноши поведут себя друг с другом, и возможно ли продолжение крепкой детской дружбы, или – там, где была замешана любовь, возврата к прежнему и быть не может?

Смотреть Тонхон и Чонлати все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. mewgulf love
    mewgulf love
    30 ноября 2020 18:14
    cute^^and adorable^^
Правообладателям