Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Защитить босса смотреть онлайн на русском

Protect the Boss
  • Год сериала: 2011
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: 6.9 (723) MyDRAMAlist: 7.6 (16152)
  • Режиссер: Сон Джон-хён
  • Страна: Корея Южная
  • С озвучкой: 18 серия
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Чхве Ган-хи, Чи Сон, Ким Джэ-джун, Ван Джи-хе, Чха Хва-ён, Ким Ён-ок, Ха Джэ-сук, Чон Гю-су, Ким Хён-бом, Ли Хи-джин
Смотрю
1
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Защитить босса
HDTVRip
18 серия
Дорама рассказывает историю о простой девушке по имени Но Ын-соль. Она сталкивается с тем, что накопилось множество долгов. Зарплата небольшая, в банке мало средств, а потому жизнь стремительно рушится, и нужно что-то предпринимать. Ын находит объявление, где требуется сотрудник в довольно престижную компанию, и девушка записывается на собеседование. Внезапно после него, её принимают на должность секретаря сына директора компании. Это было сделано с одной целью: парень по имени Чи-хон ленивый и заносчивый, и от него персонал спасается как может. А потому, его кузен, решил взять на работу Ын, чтобы она постаралась ужиться с ним и даже усмирить. Чем закончится эта история?

Смотреть Защитить босса все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Виталия
    Виталия
    15 февраля 2021 04:32
    Интересный сериал, любопытно посмотреть по крайней мере с точки зрения психологии. Правда, был кусок, который было смотреть тошно - где директор измывался над секретаршей, всячески унижая ее... И это все еще и подавалось как комедия!... Но были и интересные моменты. Например, преемственность поколений - как бабушка била и обзывала Председателя, точно так же и он потом относился к своему сыну, даже ругал его теми же словами... А бабушка все внука защищала:"Как ты так можешь?!" Ну, как ты можешь, бабушка, и он точно так же))) Конечно, жаль было бедную секретаршу, стала в материнскую позицию, а потом еще и удивлялась, что директор ведет себя как дитя. И еще обратила внимание, как оба директора от нее энергетически подзаряжались. Не удивительно, что она потом осталась совсем без сил... Вообще такие отношения, как у нее с Джи Хоном - до первого серьезного конфликта. И это здесь очень хорошо показано. Правда, потом прилепили хэппи-энд из сказки про Золушку... В реальной жизни он бы добился ее, а потом сразу же потерял интерес и бросил. Людям такого типа это свойственно. Что до второго директора - Му Вона, то, как он отбирал игрушки ограниченного выпуска у Джи Хона, распространялось и на женщин - не зря они сначала делили одну женщину, потом другую... Думаю, тут не было никаких чувств - одна сплошная конкуренция. Му Вон и сам не раз говорил, мол, ничего, если не добьюсь, главное чтобы и Джи Хон без ничего остался.
    И еще обратила внимание - у одного директора есть голос, но нет слуха, а у другого - слух без голоса. Короче, еще та парочка))))
    В общем, смотрите, будет весело и есть над чем подумать)
Правообладателям