Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Любовь начнется, когда закончатся деньги

Любовь начнется, когда закончатся деньги смотреть онлайн на русском

Love Will Begin When Money End
  • Год сериала: 2020
  • Жанр: Комедии
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Режиссер: Хирано Сюнъити
  • Страна: Япония
  • С субтитрами: 4 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Китамура Такуми, Мацуока Маю, Миура Сёхэй, Миура Харума
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Любовь начнется, когда закончатся деньги
WebDL
4 серия
Саруватари — молодой парень, который никогда не в чем ни нуждался. Его родители очень богаты, парень мог позволить себе купить практически все, не задумываясь о цене. Его отец полностью разочаровался в нем. Отец ставит своему сыну условие, если тот не научиться экономить деньги и не тратить их без нужды, то парня уволят из компании по производству детских игрушек. Чтобы научить Саруватари экономить деньги, родственник временно переводит его в отдел бухгалтерии. Руководит этим отделом молодая, умная и очень экономная девушка по имени Куки Рэйко. Она тихая и спокойная девушка, мало когда общается с коллегами. Именно ей удается экономить практически на всем, тем самым увеличивая капитал компании. И когда девушка видит отношение своего нового подопечного к деньгам, она просто приходит в ужас от этого. Такого человека она ещё никогда не видела. Рэйко предстоит научить парня экономить, а он в свою очередь покажет скромнице, что значит транжирить деньги. Со временем между молодыми людьми возникают чувства... 

Смотреть Любовь начнется, когда закончатся деньги все серии с русской озвучкой онлайн

4 0

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Dorama
    Dorama
    31 октября 2020 19:25
    27 летняя Куки Рейко не замужем, работает в бухгалтерском отделе компании. Она живет экономной жизнью и покупает исключительно необходимые вещи, и то в определенные дни.
    Рейко целый год посещала комиссионный магазин, раздумывая покупать ей тарелки или нет. Решившись на покупку, она с большим предвкушением заходит в магазин, но видит, что их уже купили.

    Руководитель компании, в которой работает Рейко, злится на расточительного сына и отправляет его в бухгалтерию. По иронии судьбы, именно Саруватари Кейта и был тем, кто купил те тарелки, и именно Рейко должна стать его консультантом.
Правообладателям