Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Мой замечательный сосед

Мой замечательный сосед смотреть онлайн на русском

Exciting to Work
  • Год сериала: 2020
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • С озвучкой: 8 серия
  • С субтитрами: 8 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 10 мин.
  • В ролях:
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
1
Заброшено
0
Мой замечательный сосед
WebDL
8 серия
Главная героиня проживала в крутом городе Южной Кореи. Но она все равно хотела найти для себя подходящее место в жизни. Она хочет жить полноценной Судьбой и не нуждаться в никаких финансах. В скором времени она переезжает от мамы и папы на съемное жилье. Конечно, поиск работы не за горами. Она устраивается в крупный офис и находит для себя жилье. Но хозяин недвижимости сообщает, что девушка не может жить одна в таком большом доме. Ей подселяют соседа. Конечно, поначалу красотка не видит в этом никаких препятствий. Обустраивать быт, делать квартиру уютной — этого ей точно не помешает сделать какой-то сосед. Но первое утро преподносит свои сюрпризы.

Встречаясь с соседом на кухне, между молодыми людьми происходит перепалка. Ничего страшного. Девушка мечтает о том, что в рабочих буднях она обязательно переживет это небольшое недоразумение. Но, придя в офис, героиня вновь встречается со своим соседом. Здесь она узнает, что он ее начальник. Плюс ко всему со временем начинаются слухи о том, что между мужчиной и женщиной есть взаимоотношения. Конечно, разговоры за спиной не приносят удовольствия ни той, ни другой стороне.

Как дальше будет складываться карьеру у девушки и не помешает ли ей жительство с начальником личному и профессиональному росту? Об этом каждый зритель узнает, посмотрев данную дораму. Личная жизнь будет переплетаться с рабочими моментами и взгляд того, кто будет смотреть сериал, обязательно будет останавливаться то на одном, то на другом моменте. Такая динамика точно понравится любому.

Смотреть Мой замечательный сосед все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(2)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Натали.
    Натали.
    24 апреля 2023 08:25
    Вторая часть дорамы тоже хороша. Изменилось мнение о сотрудниках компании. В этой части они мне нравятся все без исключения. спасибо .
  2. натали
    натали
    23 апреля 2023 16:56
    Простенькая, но неплохая мини- дорама. Нормальная озвучка. Однако." Мы хотим к вам в гости и попробуйте отказать"-заявляют сотрудники компании. Этакое самоуправство и неуважение к директору. Просто удивляет поведение сотрудников компании. Вызывает брезгливость губастый менеджер, наглый , неприятный.
Правообладателям