Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Что сказать на прощание

Что сказать на прощание смотреть онлайн на русском

What Kind of Goodbye
  • Год сериала: 2014
  • Жанр: Драмы, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: 6.8 (71) MyDRAMAlist: 6.9 (2333)
  • Режиссер: Вон Тхэ-ён
  • Страна: Корея Южная
  • С озвучкой: 5 серия
  • С субтитрами: 5 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 10 мин.
  • В ролях: Со Ин-гук, Ван Джи-вон, Чхве Дэ-хун, Ли Ён-нё, О Чхо-хи
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Что сказать на прощание
WEB-DLRip 720p
5 серия
Человеческие эмоции — это большая загадка, разгадать которую пытаются на протяжении многих лет. Для инопланетных существ слёзы и мысли людей и вовсе являются неразрешимым вопросом. Это нечто необычное, неизведанное для них. С целью выяснения, почему плачут люди, на нашу планету было направлено странное существо. Внешне он похож на обычного парня, но поведение его сильно отличается. Он ходит по улицам города и пристает к прохожим с единственным вопросом — откуда берутся слёзы и почему они текут в конкретный момент, а не постоянно. Герой должен в течение суток справиться с заданием. Если он этого не сделает, то превратится в невесомую пыль. Подобной перспективы он не желает, поэтому и пристает ко всем прохожим.

Неожиданно его внимание привлекла девушка Ха На, она стояла на мосту вся в слезах. Еще недавно она была так счастлива и любима, но теперь молодой человек бросил ее. Привычный мир рухнул в одну секунду, к ней и решает подойти главный герой в надежде, что именно эта девушка может объяснить происхождение слёз. Их общение начинается нестандартно, ведь искатель ответов напугал ее, как и других прохожих. Но постепенно оба открывают для себя много нового, что придает им смысл жизни и приносит ответы на все вопросы...

Смотреть Что сказать на прощание все серии с русской озвучкой онлайн

4 0

Комментарии к дораме

(2)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Dorama
    Dorama
    31 октября 2020 18:09
    На Землю, для разгадки тайны слёз отправился Ан Йонг Мо. Времени чтобы найти ответ у него нету и через день он превратится в пыль. Совершенно случайно столкнувшись с плачущей девушкой Сио Ха На он испытывает неслыханную радость, думая, что вскоре получит ответ на свой необычный вопрос. Но все надежды на получение заветного ответа "Почему же люди плачут?" просто испарились. Девушка оказалась не в состоянии ему дать ответ на этот вопрос. Остаётся лишь догадываться, сможет ли парень найти ответ.
  2. Мона
    Мона
    11 марта 2019 13:27
    Нормальный сериальчик. Серии короткие, пролетают мгновенно. Фактически один фильм. История интересная.
Правообладателям