Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Сотрудницы компьютерной компании

Сотрудницы компьютерной компании смотреть онлайн на русском

Game Development Girls | Geimhoesa Yeojigwondeul
  • Год сериала: 2016
  • Жанр: Комедии
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • С субтитрами: 11 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 8 мин.
  • В ролях: Ли Чхэ Ын, Ли Мин Джи, Айрин, Ли Джи Ён, Ли Чжу Ён, Чан Дон Юн
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Сотрудницы компьютерной компании
WebDL
11 серия
Компьютерные компании в воображении обывателей представляются чем-то вроде набора машин и людей, приходящих на службу, чтобы в рабочее время механически следить за исправностью работы серверов. Однако, как и в любом коллективе, имеет место человеческий фактор – рутина не может поглощать людей с головой, а потому между коллегами в офисе начинают разгораться нешуточные страсти, ведь каждый приходит в офис со своими настроениями, планами на жизнь и желает с помощью работы сделать свою жизнь лучше или расцветить ее.

Герои сериала, трудясь в компьютерной фирме, прилагают множество усилий к тому, чтобы казаться ценными сотрудниками, при этом неизбежно творят немало глупостей. Жизнь офиса они превращают в место таких событий, которые привносят в серые офисные будни массу развлечений. Более того, их проделки повлияют еще и на отношение к жизни тех, кто работает рядом с ними, и чем все это закончится, решать лишь их руководителю. Но не поддастся ли и он всеобщему веселью сам?..

Центром событий становятся три сотрудницы, и все они устроились в компанию, чтобы самоутвердиться в профессии разработчиков игр для персональных компьютеров и электронных гаджетов. Они смышлены, фонтанируют идеями, знают толк в деле с технической стороны, умеют воплощать свои мысли в жизнь, но мужчины-коллеги, как водится, стараются подставить им разнообразные подножки, чтобы помешать женщинам проявить себя лучше них. А для этих трех милых дамочек преград не существует.

Смотреть Сотрудницы компьютерной компании все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям