Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Детективная коллекция мисс Эс

Детективная коллекция мисс Эс смотреть онлайн на русском

Miss S
  • Год сериала: 2020
  • Жанр: Детективы, Исторические
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • С озвучкой: 34 серия
  • С субтитрами: 34 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Гао Вэй Гуан, Ма И Ли
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Детективная коллекция мисс Эс
WebDL
34 серия
Шанхай, 30-е годы. Главная героиня - Су Вэньли, возвращается домой из Франции, и узнаёт, что в семье её подруги произошло убийство. Будучи любительницей загадок, она решает сама провести расследование, не дожидаясь помощь от правоохранителей. Вот только, её вмешательство никак не входило в планы детектива Лю, которому как раз поручено отыскать преступника и посадить его за решётку. И полицейский не в восторге, что молодая девушка будет теперь "совать свой нос" в опасные дела. Что же дальше будет происходить в этой дораме?

Смотреть Детективная коллекция мисс Эс все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(2)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Виталия
    Виталия
    25 февраля 2021 08:22
    Смотреть, на мой взгляд, довольно интересно. Все очень динамично плюс аура прошлого века - отличное сочетание. Вот только потом пошло любование трупами и зверскими убийствами - не люблю такое... И система ценностей, на мой взгляд, явно не на месте. Как можно оправдать медсестру, из-за которой женщина умерла при родах, или врача, по недосмотру сделавшего пациенту инъекцию с ядом? Так перед ней еще и извинялись! Это как минимум преступная халатность!..
    Не говорю уже, что сердечные гликозиды вводят внутривенно, а при внутримышечном введении, которое показали в фильме, отбеливатель просто выжег бы часть мышцы и почти не попал бы в кровеносное русло - т.е. пациент, скорее всего, остался бы жив))...
  2. Ira
    Ira
    15 октября 2020 21:31
    Посмотрела пока пять ,а мне нравится - игра на грани фола, прикольный юмор,нет сюсюканья слёз соплей обнимашки но химия между героями уже происходит ,а что же будет дальше. Я в предвкушении ,жду!!!
Правообладателям