Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Облачная школа смотреть онлайн на русском

In a Class of Her Own / Облачная школа
  • Год сериала: 2020
  • Жанр: Исторические
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • С озвучкой: 36 серия
  • С субтитрами: 36 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Ван Жуй Чан, Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И
Смотрю
1
Буду смотреть
2
Просмотрено
1
Заброшено
0
Облачная школа
WebDL
36 серия
Юньшань — престижная школа, куда кто угодно поступить не может. Неудивительно, что здесь мечтают пройти обучение тысячи мужчин. Ведь окончание учебного заведения — это возможность стать влиятельным чиновником и заработать приличное состояние. Для поступления в школу нужно пройти невероятно сложный экзамен. А тот, кто попытается списать, моментально будет «отсеян». В центре сюжета молодая девушка Вэнь Си с потрясающими интеллектуальными способностями. Она ищет способы заработать денег и помочь своей семье. В один день в ее дом приходят коллекторы. Они решили наказать должников, забрав брата Вэнь. Пока долг не будет погашен, брата Вэнь не увидит. В этот тяжелый период жизни главная героиня решает помочь сдать экзамены одному человеку в школе Юньшань. Если все получится, девушка сумеет разобраться с долгами семьи. Вэнь ради реализации плана приходится взять на себя образ мужчины.

Смотреть Облачная школа все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(2)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Таша
    Таша
    27 сентября 2020 14:23
    Не могу понять тех кто пишет великие оды этой дораме.Совершенно не произвела впечатление эта дорама. Нудятина, вытянутая из пальца интрига. Не нравится главная героиня. В общем,слабые сцены, натура блеклая, затянутые диалоги. Да еще и случайно увидела "Заиндевелый пепел" это щедевральная дорама, и втянулась во второй раз. Если кто смотрел Пепел, то не мучайте глаза.4 из 10 с натяжкой.
  2. Dorama
    Dorama
    3 августа 2020 19:09
    Юньшань — известная в городе школа с потрясающей репутацией. Сюда могут поступить исключительно мужчины. Те, кто успешно заканчивают школу, в большинстве случаев становятся чиновниками. Другими словами, получают билет в счастливое будущее. Вот только для поступления в учебное заведение необходимо сдать сложнейший экзамен. А списать на нем не представляется возможным. В центре сюжета находится молодая девушка Вэнь Си, у которой потрясающие знания. Сейчас она сосредоточена на мыслях о том, как заработать деньги для своих членов семьи. Ситуация усугубилась до того, что коллекторы забрали брата Вэнь и не собираются его возвращать, пока долг не будет погашен. В критической ситуации Вэнь соглашается на сделку. Она под видом мужчины сдаст экзамен в Юньшань за другого человека. Если по итогу заказчик благополучно поступит в заведение, то Вэнь получит солидное вознаграждение.
Правообладателям