Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Слава богу, это пятница

Слава богу, это пятница смотреть онлайн на русском

Thank God It's Friday
  • Год сериала: 2019
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • С субтитрами: 12 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях:
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
1
Заброшено
0
Слава богу, это пятница
WebDL
12 серия
Для того, чтобы не просто начать свое дело, но еще и умудриться занять в нем лидирующую позицию, необходимо хорошенько постараться, то есть – вложить немалый труд и не уставать тренироваться. Лишь тогда люди могут рассчитывать на то, что к ним придут победа и успех. Особенно эти постулаты касаются занятий творческих – что и испытали на себе юные музыканты, о которых повествует кинолента. Несколько позабыв о простой истине, что успех – в труде, подростки создали собственный музыкальный клуб, который даже начал пользоваться популярностью у их ровесников – как в их школе, так и в соседних. Но как-то раз был объявлен городской конкурс – предстоял выбор лучшего школьного музыкального коллектива, а победа в нем сулила выигравшим серьезное финансирование для дальнейшего развития группы.

Однако героям сериала придется позабыть о своем ансамбле, поскольку конкурс им выиграть не дали, а потому и школа далее выделять средства на музыкальную группу не видит смысла. Ребята, очень огорчившись, уже чуть не складывают руки, но тут Чамп – старшеклассник, являющий президентом школьного музыкального ансамбля, решает подбодрить товарищей. Возможно, ему это удастся сделать, воспользовавшись своим авторитетом и доверием у соучеников?

Кроме того, уверенности Чампу придает еще и то, что он чувствует на себе ответственность, ведь все надежды на выигрыш в конкурсе возлагались, в основном, на него. Он предлагает товарищам по клубу пойти к Фрайди – это школа, расположенная в провинции Кхонкэн, поскольку там обучают особым тонкостям музыкального искусства.

Смотреть Слава богу, это пятница все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям