Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Любовь в императорском дворце

Любовь в императорском дворце смотреть онлайн на русском

The Flowers Filled the Palace and Missed the Time
  • Год сериала: 2017
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.3 (166)
  • Режиссер: Mai Tian
  • Страна: Китай
  • С субтитрами: 19 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 35 мин.
  • В ролях: Leo Li, Nian Shu Yuan, Adson Liao, Crown Prince Yin Reng, Zhao Bin, Zheng Xiao Dong
Смотрю
0
Буду смотреть
4
Просмотрено
0
Заброшено
0
Любовь в императорском дворце
HDTVRip 720p
50 серия
Императорская династия Цин, имевшая манчжурское происхождение, правила Китаем на протяжении почти трех столетий, и одним из императоров в ее истории стал 6-летний мальчик, возведенный на престол в столь юном возрасте в силу местных традиций. Пока он был не в состоянии принимать самостоятельных осознанных решений, касавшихся управления государством, за него делали это его дяди, которые и воспитали юношу вместе с его бабушкой, в результате тот стал мудрым и справедливым правителем страны. С 15-ти лет он правил уже единолично, проводя собственную политику, женился, от императриц и наложниц у него стали рождаться дети, в том числе – 32 сына, каждый из которых теоретически после кончины императора мог стать следующим претендентом на трон. Однако основные права наследования престола были у сыновей, рожденных императрицами. Сыновья же наложниц, согласно правилам Империи Цин, рассматривались лишь как запасной вариант, если официальных сыновей не будет вовсе, либо никто из них в силу недееспособности не сможет править.

Итак, между подросшими братьями – сыновьями императора – разгорается за престол настоящая борьба, ведь кто из них унаследует трон, решать предстоит исключительно отцу, а он склоняется к двум кандидатурам – первому и четвертому принцам, которые из кожи лезут вон, чтобы доказать превосходство именно своей персоны.

На фоне страстей, связанных с выбором наследника престола, в императорском семействе возникает еще и любовный треугольник. Во дворце появляется некая Нянь Шуюань, она – известная в Китае женщина-ученый, из-за нее при дворе начинают плестись интриги, атмосфера в правящем семействе наполняется враждой, ненависть друг к другу селится в сердцах наследных принцев. Кто же займет престол, когда действующего императора не станет, и какую роль сыграет в этом Шуюань?

Смотреть Любовь в императорском дворце все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям