Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Память смотреть онлайн на русском

Memory
  • Год сериала: 2016
  • Жанр: Детективы, Драмы
  • Рейтинги: IMDb: 7.5 (117) MyDRAMAlist: 8.3 (1508)
  • Режиссер: Пак Чхан-хон
  • Страна: Корея Южная
  • С озвучкой: 16 серия
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Ли Сон-мин, Ким Джи-су, Ли Джун-хо, Юн Со-хи, Ли Ги-у, Пан Хё-джон, Чан Гван, Чон Но-мин, Ли Джон-гиль, Нам Да-рым
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Память
HDTVRip 720p
16 серия
Пак Тхэ построил успешную карьеру адвоката. Главный герой дорамы «Память» всегда строил огромное количество планов на свое будущее. И все эти планы встали под большой вопрос в тот момент, когда Паку поставили диагноз. У адвоката болезнь Альцгеймера. Мужчина прекрасно понимает, что из-за данного заболевания его карьера может рухнуть. Ведь с болезнью начинаются большие проблемы с памятью. А память — это очень важный инструмент адвоката. Пак беспокоится и за свою семью. Ведь если он не сумеет обеспечивать близких людей, у них начнутся большие проблемы. Главного героя также тревожит то, как люди изменят к нему отношение. Вся дорама — это история о том, как человек сталкивается со своей болезнью, переживает на этой почве, старается сохранить благополучный образ жизни. Это история о сильном человеке, который не готов опускать руки из-за диагноза.

Смотреть Память все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Dorama
    Dorama
    19 октября 2020 02:03
    Пак Тхэ Сок — успешный адвокат который через многое прошел, чтобы добиться успеха в юридической сфере. Карьера и стремление к успеху сильно изменили мужчину. Главным в жизни для него стала работа и репутация, а семья и отношения с окружающими ушли на второй план. Спустя некоторое время мужчина понял, что все к чему он стремился и добивался оказаться зря. Врачи поставили ему диагноз "Болезнь Альцгеймера". Каждый день заболевание прогрессирует, он все чаще теряет память. Но это ещё не самое страшное, неизвестные убили маленького сына главного героя, прямо на его глазах. Он видел лицо убийцы, но болезнь не позволяет ему вспомнить преступника. Шли годы, на удивление всем постепенно к мужчине начала возвращаться память, и он вспомнил, что случилось с его сыном много лет назад. Теперь у него одна задача — найти убийцу и отомстить ему за убийство сына.
Правообладателям